Die Kandidatinnen und Kandidaten der OBG Freie Wähler für den Ortsbeirat Oberursel Mitte 2021

Reihenfolge nach Platz auf der OBG-Liste

1. Marion Unger
Gemeindesekretärin
Ebertstraße 31
Telefon: 06171-54 609

Mobil: 0178 189 5599
E-Mail: marionoberursel@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat Oberursel Mitte

2. Roland Ruppel
Dipl. Des. Innenarchitektur
Am Hang 5
Telefon: 06171-56766
E-Mail: ruppel@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung, Ortsbeirat Oberursel Mitte und Kreistag

3. Steffen Veiga Gennert
kaufm. Angestellter
Oberhöchstadter Straße 57a
Mobil: 0151 27075730
E-Mail: s.veiga.gennert@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat Oberursel Mitte

4. Alexander Schui
Gärtner
Hohemarkstr. 29
Telefon: 06171-8945929
E-Mail: alex@blumen-schui.de
Kandidiert für Ortsbeirat Oberursel Mitte

5. Cäcilia Bind
Immobilienmaklerin
Troppauer Straße 11
Telefon: 06171-56755

Mobil: 0170-9118578
E-Mail: bind@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat Oberursel Mitte

6. Roberto Di Martino
Selbstständiger
Kolpingstraße 3
Mobil: 0174 346 8697
E-Mail: robertodimartino@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat Oberursel Mitte

7. Jürgen Kremser
Rentner
Am Rahmtor 1
Telefon: 06171-2848076
E-Mail: kremser@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung, Ortsbeirat Oberursel Mitte und Kreistag

8. Christine Fischer
Sachbearbeiterin
Karl-Hermann-Flach-Str. 32
E-Mail: fischer@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat Oberursel Mitte

9. Klaus-Georg Weigand
Rechtsanwalt
E-Mail: weigand@obg.de
Kandidiert für Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat Oberursel Mitte

Spenden per PayPal und Kreditkarte

Wir sind für Sie da

Nehmen Sie doch Kontakt zu uns direkt auf.

 

Mitglied werden

Mitgliedsantrag OBG
Mit 30 Euro im Jahr können Sie OBG-Mitglied werden. 30 Euro, die sich lohnen.
Antragsformular MItgliedschaft in der OB[...]
PDF-Dokument [352.5 KB]

Wir sind Mitglied der

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Oberurseler Bürgergemeinschaft e.V.