Unsere Kandidaten für die Ortsbeiräte

 

 

 

OBG-Kandidaten für den Ortsbeirat Oberstedten

(1) Maria (Marjon) Roth

 

Bankkauffrau

 

Zum Gleichen 7


Telefon: 06172-303862

Email: roth@obg.de

(2) Konstantin Schubert

 

Eventmanager

 

Häuserstraße 3


Telefon: 06172-9964996

Email: k.schubert@obg.de

 

 

 

(3) Robert Rethfeld

 

Selbstständiger

 

Heinrich-Kappus-Weg 12a


Telefon: 06171-623062

Email: rethfeld@obg.de

(4) Christian Grohmann

 

Beamter

 

Häuserweg 80

 

Telefon: 06172 36351

Email: grohmann@obg.de

OBG-Kandidaten für den Ortsbeirat Stierstadt

(1) Ingo Wolf

 

Kriminalbeamter

 

Taunusstaße 130a

 

Telefon: 06171-581444

Email: wolf@obg.de

(2) Walter Müller

 

Selbstständiger

 

Zimmersmühlenweg 81

 

Telefon: 06171-8489

Email: waltermueller@obg.de

(3) Jörg Acker

 

Technischer Angestellter

 

Pfingstborgenstraße 12


Telefon: 0173-3060017

Email: joergacker@obg.de

(4) Jürgen Göbel

 

Kriminalbeamter

 

Taunustraße 128

 

Email: goebel@obg.de

(5) Anna-Luise Akopians Hayrabti

 

Hausfrau

 

Kiefernweg 27

 

Telefon: 06171 73738

Email: famakopians@obg.de

OBG-Kandidaten für den Ortsbeirat Weißkirchen

(1) Wolfgang Westenburger

 

Bankkaufmann

 

An der Bleiche 12

 

Telefon: 06171-4239

Email: westenburger@obg.de

(2) Ursula Burchard

 

Selbstständige

 

An der Kreuzwiese 47

 

Telefon: 06171 76271

E-Mail: u.burchard@obg.de

(3) Holger Kirschbaum

 

Rentner

 

Memeler Str. 22

 

Telefon: 06171-79100

Email: holgerkib@obg.de

 

Wir sind für Sie da

Nehmen Sie doch Kontakt zu uns direkt auf.

 

Mitgliedsantrag

Mitgliedsantrag OBG
Mit 30 Euro im Jahr können Sie OBG-Mitglied werden. 30 Euro, die sich lohnen.
Antragsformular_Mitgliedschaft_OBG.pdf
PDF-Dokument [46.0 KB]

Wir sind Mitglied der

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Oberurseler Bürgergemeinschaft e.V.